Вечная классика: Будапешт, Вена и Прага из Петербурга и Москвы от 7000 рублей туда-обратно

Хорошие цены от лоукост-авиакомпании Wizz Air: полеты из Петербурга и Москвы в Будапешт от 4400 рублей туда-обратно для членов Клуба.

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает слетать из Санкт-Петербурга и Москвы всего от 4400 рублей (63 евро) туда-обратно для членов Клуба. В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: разные даты осенью — зимой.

Что это за WIZZ Discount Club и как получить скидку читаем по ссылке.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования, из Петербурга:

Пример бронирования, из Москвы:

На основе этих билетов мы можем посетить еще и другие города: Прагу и Вену — 2600 рублей (38 евро) за все переезды. Пока на нужные нам даты продажа билетов не открыта (цены взяты на сентябрь, могут быть еще ниже).

Как купить билеты?  Купить билеты можно на сайте https://www.goeuro.com/.

Пример бронирования, Будапешт — Вена за 13 евро:

Пример бронирования, Вена — Прага за 12 евро

Пример бронирования, Прага — Будапешт за 16 евро:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien