Ура! Визы в ОАЭ станут бесплатными для россиян с 1 февраля!

Российские туристы с 1 февраля будут получать визу в ОАЭ бесплатно в аэропорту по прилету, сообщила пресс-служба Ассоциации туроператоров России со ссылкой на информацию посольства страны.

29 января шейх Дубая Мохаммед ибн Рашид аль Мактум одобрил постановление кабинета министров, освобождающее россиян от необходимости получать визы в ОАЭ заранее. В соответствии с подписанным указом россияне смогут получать визы на 30 дней во всех пунктах въезда в ОАЭ. Визу можно будет однократно продлить еще на 30 дней.

Сейчас туристы из России для поездки в Дубай должны получать визу стоимостью от 70 (при самостоятельном оформлении) до 85 (при оформлении через туркомпании) долларов. Она оформляется туроператорами в течение недели и выдается в виде электронного документа для распечатки и предъявления в аэропорту.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien