Туры по цене перелета: из Москвы и Питера на Кипр/в Чехию на 3/4 ночи за 4400/6250 рублей!

Невероятное предложение для пакетного отдыха от туроператора Библио Глобус: туры из Москвы и Петербурга на Кипр или в Прагу на 3/4 ночи всего от 4400 / 6250 рублей с человека! (при поездке вдвоем)

Эти варианты туров — из динамического ценообразования, это значит, цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

В цену тура включено:

  • прямые рейсы из Москвы/Питера на Кипр/в Прагу и обратно (с багажом);
  • проживание в выбранном отеле;
  • трансфер от аэропорта до отеля и обратно;
  • медицинская страховка на время путешествия;

Обратите внимание, что для посещения Кипра необходима национальная виза, которую можно получить онлайн хотя бы за три дня до выезда (это бесплатно). Также для посещения Кипра подойдет многократная шенгенская виза. Для посещения Чехии необходим многократный шенген.

Кипр

Самый дешевый тур на Кипр из Москвы можно найти с вылетом 14 января — он обойдется от 8756 рублей за двоих человек (или 4400 рублей с человека).

Из Петербурга аналогичный тур можно найти с вылетом 15 января — он обойдется от 9923 рублей за двоих человек (или 5000 рублей с человека).

Даже в самом дешевом варианте Вас ждет хороший отель 3* на три ночи c включенным завтраком. Варианты «все включено» — от 7 тысяч с человека.

Посмотреть все варианты туров и выбрать подходящий отель из Москвы>>

Посмотреть все варианты туров и выбрать подходящий отель из Петербурга>>

Пример бронирования, цена за двоих человек из Москвы:

Пример бронирования, цена за двоих человек из Петербурга:

Чехия

Самый дешевый тур из Москвы в Чехию можно найти с вылетом 15 января — он обойдется от12517 рублей за двоих человек (или 6250 рублей с человека).

Даже в самом дешевом варианте Вас ждет хороший отель 3* на четыре ночи c включенным завтраком.

Посмотреть все варианты туров и выбрать подходящий отель >>

Пример бронирования, цена за двоих человек:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien