Turkish Airlines: полеты из Самары в Израиль за 10300 рублей туда-обратно!

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает недорогие билеты из Самары в Тель-Авив на год вперед — всего 10300 рублей за полет туда-обратно.

Сколько продлится распродажа — неизвестно. Количество мест по акции ограничено (билеты лучше покупать сразу). Билеты по промо ценам можно найти на многие даты с июня 2017 года по март 2018 года.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Стамбуле (на ваш выбор).

В цену перелета входит провоз багажа (30 кг + ручная кладь), а также питание на борту.

Для посещения Израиля виза не нужна.

А еще можно арендовать авто и объехать кучу интересных мест.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://online.turkishairlines.com/, покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Самара — Тель-Авив — Самара:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien