Turkish Airlines: летим в Португалию из Таллина/Хельсинки с возвратом в Пулково за 9300 рублей! (на праздники)

Хорошее предложение для праздничных дат: полет по маршруту Таллин/Хельсинки — Лиссабон — Санкт-Петербург всего за 9300 рублей туда-обратно! С питанием и багажом.

Итак, авиакомпания Turkish Airlines (лучшая авиакомпания Европы в эконом-классе) предлагает слетать из Таллина или Хельсинки в Лиссабон с возвратом в Санкт-Петербург (в Москву тоже работает) всего за 9300 рублей туда-обратно. Цена сама по себе замечательная, а для праздников — просто отлично!

Данная цена включает в себя перелет с отличным питанием на борту с бесплатным алкоголем (вот примеры). По багажу: 30 килограмм регистрируемого багажа + ручная кладь.

Рейсы выполняются со стыковками в Стамбуле. При отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в 10+ часов,  а/к бесплатно отвезет и заселит вас в хороший отель (уровень 4-5*).

Для этого по прилету, после паспортного контроля и выхода в общий зал, поворачивайте направо и идите до конца (ориентир — Starbucks), там будет небольшая стойка Hotel Desk, где вам организуют трансфер и отель. Свободные отели есть всегда — отличный шанс одним глазом посмотреть на Стамбул.

Для данного путешествия потребуется шенгенская виза, в Стамбуле можно выйти в город без виз.

Как купить билеты? Такие цены предлагают только метапоисковики, поэтому искать билеты и покупать рекомендуем через проверенные сервисы aviasales.ru или skyscanner.

Для поиска подобных билетов используйте функцию «составить сложный маршрут» и далее вводите Таллин/Хельсинки — Лиссабон для полета туда и Лиссабон — Санкт-Петербург для полета обратно.

Примеры дат по хорошим ценам:

  • 6-9 мая (вторые майские праздники, даты можно двигать) = 9300 рублей;
  • 9-13 июня (июньские праздники, даты можно двигать), 9300 рублей;

…. и очень много других дат, проверяйте свои.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien