Тур по цене перелета: из Москвы или Питера на Кипр на неделю от 7600 рублей

Отличное предложение для пакетного отдыха от туроператора Библио Глобус: тур из Москвы или Петербурга на Кипр на 7 ночей всего от 7600 рублей с человека! (при поездке вдвоем)

Итак, туроператор Библио Глобус предлагает дешевый вариант тура на Кипр с вылетом из Москвы (16 или 26 января) или Петербурга (18 января).

Эти варианты туров — из динамического ценообразования, это значит, цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

В цену тура включено:

  • прямые рейсы из Москвы/Петербурга на Кипр и обратно (с багажом);
  • проживание в выбранном отеле;
  • трансфер от аэропорта до отеля и обратно;
  • медицинская страховка на время путешествия;

Обратите внимание, что для посещения Кипра необходима национальная виза, которую можно получить онлайн хотя бы за три дня до выезда (это бесплатно). Также для посещения Кипра подойдет многократная шенгенская виза.

из Питера

Самый дешевый тур из Петербурга можно найти с вылетом 18 января — он обойдется от 15240 рублей за двоих человек (или 7620 рублей с человека).

Даже в самом дешевом варианте Вас ждет хороший отель 2* c включенным завтраком в столице острова. Варианты «все включено» — от 11 тысяч с человека.

 

Перейти к бронированию и посмотреть все варианты отелей >>

из Москвы

Самый дешевый тур из Москвы можно найти с вылетом 26 января — он обойдется от 16400 рублей за двоих человек (или 8200 рублей с человека). Также есть недорогой тур с вылетом 16 января — от 8500 рублей с человека.

Даже в самом дешевом варианте Вас ждет хороший отель 2* c включенным завтраком в столице острова. Варианты «все включено» — от 12 тысяч с человека.

Перейти к бронированию и посмотреть все варианты отелей >>

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien