Тур по Италии в октябре: 5 городов всего за 8700 рублей за всю поезду из Москвы!

В этом путешествии мы за раз посетим Милан, Верону, Болонью, Флоренцию и Рим! Полетаем на самолетах Победы, поездим на автобусах Flixbus, воспользуемся промокодами на поезда Italotreno!

Как всегда, способность сочетать актуальные акции с дешевыми тарифами на автобусные и авиабилеты позволяет собирать по-настоящему бюджетные путешествия по самым разнообразным интересным маршрутам.

Мы воспользовались низкими ценами на авиаперелеты от лоукостера Победа, дешевыми автобусными рейсами Flixbus и действующей акцией на итальянские поезда от Italotreno , объединили их в одно путешествие, и вот, что из этого получилось:

23 октября: Москва — Милан. Авиакомпания Победа, стоимость 2760 рублей:

25 октября: Милан — Верона. Автобусный перевозчик Flixbus, стоимость 550 рублей (7,90 евро):
27 октября: Верона — Болонья. Билеты на поезд можно купить на сайте www.italotreno.it, используем промокод FOGLIE40 и со скидкой 40% получаем стоимость всего 400 рублей (5,90 евро):

28 октября: Болонья — Флоренция. Автобусный перевозчик Flixbus, стоимость всего 350 рублей (5 евро):

2 ноября: Пиза — Москва. Авиакомпания Победа, стоимость 2760 рублей:
Итого за маршрут Москва-Милан-Верона-Болонья-Флоренция-Москва мы заплатим всего 6800 рублей.

Альтернативная концовка

Слишком много времени на изучение Флоренции и Пизы? И какой же это тур по Италии без посещения столицы — Рима? Что ж, тогда перед отлетом домой сгоняйте в Вечный город, для разнообразия в одно сторону на поезде, а в другую на автобусе:)

30 октября: Флоренция — Рим. Билеты на поезд можно купить на сайте www.italotreno.it, используем все тот же промокод FOGLIE40 и со скидкой 40% получаем стоимость всего 1150 рублей (16,70 евро):

28 октября: Болонья — Флоренция. Автобусный перевозчик Flixbus, стоимость всего 680 рублей (9,9 евро):

В этом случае за маршрут Москва-Милан-Верона-Болонья-Флоренция-Рим-Флоренция-Москва мы заплатим чуть дороже: 8700 рублей.

Осталось только полететь! Билеты рекомендуем брать прямо сейчас. На заметку: даты и время переездов можно корректировать как вам удобнее:) Мы привели лишь пример.

Помните, во все приведенные выше тарифы авиабилетов включен только багаж 10 кг, все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien