Сборка: в Барбадос из Москвы всего за 22 тыс. рублей туда-обратно! Из Питера — 25 тыс.!

Сегодня нашлись дешевые рейсы из Германии в Барбадос всего за 10700 рублей, которые легко стыкуются с билетами из России. За всю сборку из Москвы выходит всего 22 тыс. рублей! Из Питера — 25 тыс.!

Что ж, на сайте LTur можно найти билеты из аэропорта Мюнхена в Бриджтаун всего за 155 евро за полет в две стороны! Полеты 4-18 декабря.

Пример бронирования авиакомпании Condor 4 — 18 декабря всего за 10800 рублей (155 евро) туда-обратно из Мюнхена:

В тарифы авиабилетов выше включен багаж 23 кг.

Сборка из Москвы

Через сервис  aviasales.ru рейсы выше мы легко стыкуем с рейсами из Москвы авиакомпании Utair за 11256 рублей. Даты 3 — 18 декабря (а можно и другие):

Обратите внимание: в стоимость этих авиабилетов багаж не включен. Но вы можете его включить за дополнительную плату, а также, при необходимости, подобрать другие рейсы с другим временем или датой.

Итого за все перелеты из Москвы в Бриджтаун и обратно через Мюнхен всего 22056 рублей!

Сборка из Санкт-Петербурга

Снова через сервис  aviasales.ru рейсы из Германии в Барбадос мы легко стыкуем с рейсами из Питера авиакомпании Finnair за 13950 рублей. Даты 3 — 18 декабря (а можно и другие):

В стоимость этих авиабилетов багаж не включен.

Итого за все перелеты из Питера в Бриджтаун и обратно через Мюнхен всего 24750 рублей

Визы — будет достаточно шенген-визы.

Как найти дешевое жилье в Барбадосе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien