Сборка: в АЛЬПЫ из Москвы всего за 5100 рублей туда-обратно!

Благодаря низким ценам авиакомпании Победа и других перевозчиков можно съездить в шикарные Альпы очень бюджетно

Виза: подойдет любой шенген.

Даты можно двигать, мы их взяли на свой вкус.

Итак, авиакомпания Победа предлагает дешевые билеты из Москвы в Мемминген и наоборот — всего от 1950 рублей за перелет в один конец. В цене только ручная кладь (любого веса), а все остальное за дополнительную плату.

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте авиакомпании — pobeda.aero.

Пример бронирования, Москва — Мемминген — Москва, 9-16 февраля:

Далее едем в австрийский Инсбрук. Вариантов дотуда добраться куча, и, к счастью, все они есть на одном сайте. Там же можно сразу и купить билеты: https://www.goeuro.com/.

На наши даты самые дешевые билеты предлагает автобусный перевозчик FlixBus, цена туда-обратно стартует всего от 18 евро (1200 рублей).

Пример бронирования, Мемминген — Инсбрук — Мемминген, 10-15 февраля:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien