Сборка: Португалия и Бавария в одной поездке из Москвы за 6700 рублей

Благодаря низким ценам лоукостов мы можем слетать из Москвы в Португалию и по дороге посетить Баварию всего за 6700 рублей туда-обратно!

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Маршрут: Москва — Мемминген — Порту — Мемминген — Москва.

Виза: любой шенген.

Даты из примера: 13 — 24 марта. Маршрут по данной цене легко повторить во многие даты в марте (когда у Победы появляются дешевые билеты).

Маршрут ниже — фантазия автора, только вы знаете, как вам удобнее — корректируйте перемещения и даты под себя :)

Основа нашего путешествия — дешевые билеты авиакомпании Ryanair из Меммингена в Порту — всего 47 евро (2900 рублей) за полет туда-обратно.

Билеты по таким ценам можно найти на многие даты в феврале-апреле, купить их можно на сайте https://www.ryanair.com/

Пример бронирования, Мемминген — Порту — Мемминген за 47 евро (2900 рублей):

Осталось дело за малым — найти дешевые билеты на лоукост Победа из Москвы в Мемминген. Например, на 13-24 марта (там образом побывав там 1,5 дня по пути туда и полдня по пути обратно). Можно выбрать и более длительные остановки.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте https://pobeda.aero/

Готово! Итого 6700 рублей за четыре перелета и поездку на край Европы! 

Это может показаться ужасно утомительным или сложным, но все просто и легко — тут нет длинных перелетов, все аэропорты находятся вблизи городов и вообще это просто невероятное предложение :)

Попробуйте сделать подобный маршрут для себя — это правда просто и интересно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien