Сборка на лето: из Петербурга на Ибицу за 8700 рублей туда-обратно (+ Хельсинки и Стокгольм)

Отличное предложение от шведского туроператора TUI: прямые чартерные рейсы из Стокгольма на Ибицу (Испания) всего за 3800 рублей туда-обратно! Вылет 26 мая.

Итак, шведский туроператор TUI предлагает билеты на прямые чартеры из Стокгольма в Испанию всего за 3800 рублей туда-обратно!

Даты: 26 мая — 9 июня.

В цену не включен регистрируемый багаж (30 евро за 30 килограмм багажа туда-обратно, ручная кладь — бесплатно), а также питание на борту (27 евро). Для посещения Испании подойдет любая шенгенская виза.

Купить билеты можно на сайте туроператора (используйте браузерный переводчик): http://www.tui.se/boka-resa/SearchResult.aspx?q=a33b0f2bc84e451caa48bf3b8bed3aaf .

Пример бронирования, Стокгольм — Ибица — Стокгольм за 598 крон (3800 рублей):

Как добраться до Стокгольма?

Круизная компания Viking Line запускает шикарную распродажу: трехдневный круиз Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки со скидкой всего за 300 рублей. Есть выходные и майские праздники, бронируем!

Внимание! Данная акция для владельцев карты — IKEA FAMILY (ее нужно будет предъявить в порту), а получить ее можно бесплатно по паспорту в любом магазине IKEA.

Сам круиз представляет из себя вечернее отплытие из Хельсинки (ночь на борту), 6,5 часов в Стокгольме и обратная ночная дорога в Хельсинки. В цену не включено питание на борту.

Где купить? Покупать рекомендуем на официальном сайте компаний Viking line.

Пример бронирования, Хельсинки — Стокгольм 5 евро (300 рублей на человека):

А из Стокгольм в Хельсинки мы летим при помощи лоуокоста Norwegian — билеты покупать на сайте — https://www.norwegian.com.

Пример бронирования, Стокгольм — Хельсинки за 49,90 евро (3000 рублей):

А вернуться из (в) Хельсинки или прямо из аэропорта можно на маршрутке — от 800 рублей за поездку.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien