Сборка: Китай, Франция и Португалия в одной поездке из Москвы всего за 24300 рублей туда-обратно! (октябрь-декабрь)

Предлагаем Вашему вниманию интересную сборку с посещением Пекина, Парижа и Лиссабона — 24300 рублей за все перелеты с багажом и питанием.

Итак, авиакомпания Air France предлагает полеты из Москвы в Лиссабон всего за 6000 рублей в одну сторону. По пути короткая или длинная стыковка в Париже, если есть желание посмотреть город — выбираем время пересадки до 22 часов и идем делать селфи с Эйфелевой башней.

Теперь Вы спросите — как за оставшиеся 18 тысяч слетать с самого края Европы в Китай и вернуться обратно в Москву? Такую возможность предоставляет связка авиакомпаний TAP Portugal и Beijing Capital Airlines.

Напомним, в цену входит багаж и питание на всем маршруте путешествия.

Даты: с октября по декабрь.

Как купить билеты? Покупать билеты проще всего через поисковик — aviasales.ru. 

1) Пример бронирования, Москва — Лиссабон:

2) В том же  aviasales.ru выбираем функцию «составить сложный маршрут» и забиваем в первую строку перелет Лиссабон — Пекин, а во вторую — Пекин — Москва.

Пример бронирования, Лиссабон — Пекин — Москва:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien