Сборка: Киргизия, Западный Китай и Новосибирск в одной поездке из Москвы за 19500 рублей

Интересный вариант путешествия в марте-мае: Киргизия, Западный Китай (Урумчи), Новосибирск и Екатеринбург/Санкт-Петербург (по желанию) в одной поездке из Москвы всего за 19500 рублей!

Для данного путешествия потребуется оформление визы Китая (виза простая и недорогая). В цену перелетов входит провоз багажа (20 килограмм) и ручной клади.

Основа нашего путешествия — дешевые билеты на составной маршрут Москва — Бишкек + Бишкек — Урумчи от авиакомпании Pegasus Asia (она же Air Manas) — два перелета обойдется всего в 8900 рублей.

Такие цены можно найти на полеты в апреле и мае при использовании опции «сложный маршрут» в skyscanner :

Пример бронирования, Москва — Бишкек + Бишкек — Урумчи за 8900 рублей:

Самый простой и дешевый способ добраться до Москвы — лететь на авиакомпании S7. Но так как просто лететь со стыковкой в Новосибирске скучно, давайте сделаем там остановку.

Для этого идем на сайт https://travelwith.s7.ru/ и кликаем по опции «составной маршрут» и далее вводим Урумчи — Новосибирск + Новосибирск — Москва на нужные даты:

Получаем 10668 рублей за два рейса, причем, это цена перелета с багажом:

Кроме того, из Новосибирска можно лететь не сразу в Москву, а заехать по дороге в Екатеринбург или Санкт-Петербург — такой вариант обойдется всего на 900 рублей дороже:


Таким образом, мы получаем весьма насыщенный и интересный маршрут по очень хорошей цене. Попробуйте и вы сделать что-то такое — это очень просто и интересно :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien