Сборка: из Питера или Москвы в Исландию за 7700 рублей туда-обратно (в марте)

Шикарная цена для небольшого путешествия: едем из Москвы или Петербурга в Исландию через Вильнюс всего за 7700 рублей туда-обратно! Можно с захватом 8-го марта!

Итак, у авиакомпании Wizz Air снова появились недорогие билеты из Вильнюса в Исландию — от 27,5 евро за полет в одну сторону, от 62,5 евро (3950 рублей) за полет туда-обратно. В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Билеты по таким ценам можно найти на некоторые даты в марте:

  • 6 — 10 марта;
  • 6 — 17 марта;
  • 13 — 17 марта;
  • 20 марта — 4 апреля;
  • можно и в другие даты, но дороже.

Для посещения Исландии подойдет любая шенгенская виза.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования, Вильнюс — Рейкьявик 42 евро для членов Wizz Club или за 62 евро для всех (3750 рублей):

А до Вильнюса можно легко и дешево доехать благодаря «нестеровскому поезду» — поездка из Москвы или Петербурга обойдется всего в 3772 рубля туда-обратно.

Про этот поезд мы писали несколько раз, почитайте.

Пока продажа на мартовские даты не началась, мы вставим скриншоты бронирования на конец февраля.

Из Питера, 1886 рублей в одну сторону:

Из Москвы, 1886 рублей в одну сторону:

Готово! Исландия за 7700 рублей туда-обратно!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien