Сборка: из Петербурга в Чили через Хельсинки и Рим за 32500 рублей туда-обратно

Благодаря шикарной распродаже у лоукоста Norwegian, мы можем составить маршрут в Южную Америку (Чили) из Хельсинки по симпатичной цене — 32500 рублей за полет туда-обратно.

Итак, в системе бронирования авиакомпании KLM (рейсы выполняются совместно с авиакомпанией Air France) появились недорогие билеты из Рима в Сантьяго (Чили) — 29200 рублей за полет туда-обратно.

В цене питание и багаж, по пути стыковки в Париже (можно длинные).

Много разных дат весной.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте http://www.klm.com/, а покупать гораздо дешевле через сервис aviasales.ru (тут они на 16000 рублей дешевле).

Пример бронирования, Рим — Сантьяго — Рим за 29200 рублей:

У лоукоста Norwegian распродажа продлится до 14 февраля и актуальна для полетов до 11 июня. Кроме того, есть майские праздники!

Даты: можно провести в Риме хоть неделю (для этого прилетаем заранее)

В минимальную цену входит перелет с ручной кладью, за регистрируемый багаж или питание на борту нужно оплатить отдельно.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://www.norwegian.com/valentines_FI используйте промо-код VALENTINES2017

Пример бронирования, Хельсинки — Рим — Хельсинки за 38 евро (2300 рублей) туда-обратно:

У автобусной компании Lux Express последний день распродажи — поездки из Питера в Хельсинки и наоборот от 976 рублей.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — https://luxexpress.eu/ru, укажите промо-код: LOVE.

Пример бронирования, Спб — Хельсинки — Спб за 976 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien