Сборка: из Петербурга на Ямайку от 18500 рублей, из Москвы от 22900 рублей

Просто невероятное предложение: сборка из Санкт-Петербурга на Ямайку из Москвы или Санкт-Петербурга всего от 18500 рублей туда-обратно! Виза на Ямайку не нужна!

Основа нашего путешествия — дешевый чартерный рейс из Стокгольма на Ямайку (Монтего Бей) — 1998 шведских крон (12957 рублей) за полет туда-обратно.

Вылет по такой цене возможен 8 марта, возврат — 22-го марта (прилет 23-го марта утром).

В цену не включен регистрируемый багаж (30 евро за 30 килограмм багажа туда-обратно, ручная кладь — бесплатно), а также питание на борту (27 евро).

Купить билеты можно на сайте http://www.tui.se/boka-resa/?type=CHARTER_FLT (инструкция по покупке на аналогичном финском сайте)

Пример бронирования:

Как дешевле всего попасть из Питера в Стокгольм? Правильно, через Хельсинки.

Идем на сайт лоукоста Norwegian — https://www.norwegian.com/en/ и ищем билеты из Хельсинки в Стокгольм. Если Вы младше 26 лет — используйте промо-код ALLE26 для получения скидки.

Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки за 54 евро (3340 рублей) для молодежи или 86 евро (5320 рублей) для всех:

А в Хельсинки едем на Lux Express — https://luxexpress.eu/  (или на маршрутке с Восстания)

Готово! Выходит 18500 рублей для тех, кто младше 26 лет или 20500 рублей для всех.

Самый простой и логичный вариант для москвичей — лететь из Москвы за 9757 рублей на airBaltic. Подобрать свои рейсы можно на сайте https://www.aviasales.ru/

В этом случае выйдет 22900 рублей за все перелеты, что для Ямайки просто бесплатно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien