Сборка: из Петербурга на полярный архипелаг Шпицберген за 13800 рублей туда-обратно (в июле)

Авиакомпания SAS снизила цены на полёты из Осло на Шпицберген летом всего за 8000 рублей (130 евро) туда-обратно! Отличный вариант для сборок жителям Петербурга :)

Итак, у авиакомпании SAS появились недорогие билеты из Осло на Шпицберген —  8000 рублей за полет туда-обратно. Рейсы прямые, в цене багаж.

Даты: 20 — 26 июля. Есть и другие даты в июне и июле.

Виза: подойдет любой шенген.

Как купить билеты? Дешевле всего билеты покупать через поисковик http://www.momondo.be.

Пример бронирования, Осло — Шпицберген — Осло за 8000 рублей (130 евро):

А из Хельсинки в Осло мы летим при помощи лоуокоста Norwegian — 67 евро (4200 рублей) за полет туда-обратно. В цене только ручная кладь, а все остальные услуги по желанию.

Как купить билеты? Самые дешевые билеты на сайте авиакомпании — norwegian.no. Используйте календарь низких цен, чтобы быстрее находить дешевые билеты.

Пример бронирования, Хельсинки — Осло в июле за 4200 рублей туда-обратно (67 вро):

А вернуться из (в) Хельсинки или прямо из аэропорта можно на маршрутке — от 800 рублей за поездку.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien