Сборка: из Москвы в Амстердам и Дортмунд за 3900 рублей (перелеты+трансферы)

Благодаря низким ценам лоукостов и смекалочке мы можем получить шикарное путешествие по смешной цене: Амстердам и Дортмунд в одной поездке из Москвы всего за 3900 рублей!

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Маршрут: Москва — аэропорт Кельн — Амстердам — Дортмунд — аэропорт Кельн — Москва.

Виза: любой шенген.

Даты из примера: 2 — 9 февраля. Маршрут по данной цене легко повторить в некоторые даты в феврале или в любое другое время, когда у авиакомпании Победа появляются дешевые билеты в Кельн.

Маршрут ниже — фантазия автора, только вы знаете, как вам удобнее — корректируйте перемещения и даты под себя :)

Шаг 1: у лоукоста Победа можно найти дешевые билеты из Москвы в Кельн и обратно — всего по 1270 рублей в каждую сторону. Пока такие цены есть только на начало февраля, однако переодически появляются и другие даты.

Купить билеты можно на сайте перевозчика — https://pobeda.aero/

Например, на 2 февраля:

Шаг 2: автобусная компания Eurolines — https://eurolines.de/ предлагает билеты прямо из аэропорта Кельна в Амстердам всего за 9 евро (580 рублей). Распродажи проходят очень часто, сейчас такие цены есть на февраль.

Например, 2-го февраля:

В нашем примере мы проведем 5 ночей в Амстердаме.

Шаг 3: раз в неделю перевозчик Eurolines — https://eurolines.de/ предлагает съездить из Амстердама в Дортмунд всего за 7 евро (450 рублей). Это очень хорошая цена, билеты можно смело брать.

Амстердам — Дортмунд, 7 февраля, 7 евро:

В нашем примере в Дортмунде мы задержимся на две ночи.

Шаг 4: из Дортмунда можно уехать в аэропорт Кельна или в сам Кельн всего за 5 евро (320 рублей)! Такие цены предлагает автобусная компания Flixbus — http://flixbus.ru/

В нашем примере — 9-го февраля:

Шаг 5: на лоукосте Победа — https://pobeda.aero/ за 1270 рублей улетаем домой. В нашем примере — 9-го февраля.

Итого мы имеем поездку из Москвы на 5 ночей в Амстердаме + 2 ночи в Дортмунде всего за 3900 рублей! Причем, в цену уже включены трансферы!

Это может показаться ужасно утомительным или сложным, но все просто и легко — тут нет длинных перелетов или переездов и вообще это просто невероятное предложение, серьезно.

Попробуйте сделать подобный маршрут для себя — это правда просто, дешево и интересно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien