Сборка: из Москвы на Острова Зеленого Мыса за 16300 рублей (+ Кельн и Брюссель)

Интересное предложение для тех, кто готов выезжать в ближайшие дни: сборка из Москвы на Острова Зеленого Мыса (Кабо-Верде) всего за 16300 рублей с человека.

Такая цена актуальна для путешествия в следующие даты: 28 февраля — 13 марта. Повторить путешествие можно и в другие даты, но дороже.

Для поездки необходима действующая шенгенская виза. Визу Кабо-Верде можно оформить по прилету за 25 евро.

Основа нашего путешествия — дешевые горящие билеты от авиакомпании Jetairfly из Брюсселя в Боа Вишта (Кабо Верде). На некоторые даты в марте их можно купить всего за 180 евро (11000 рублей) туда-обратно.

Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании: https://www.tuifly.be/en/last-minute/brussels/boa-vista-cabo-verde

Например, 1-11 марта, 180 евро (11100 рублей):

 

Шаг 2: подбираем дешевые билеты из Москвы в Кельн на авиакомпанию Победа — https://pobeda.aero/

Например, 27 или 28 февраля туда и 13 или 15 марта обратно (в зависимости от того, на сколько времени Вы хотите остановиться в Кельне или Брюсселе) — выйдет 3700 рублей за полет туда-обратно.

28 февраля — 13 марта, 3700 рублей:

Шаг 3: подбираем дешевые билеты из Кельна в Брюссель.

Дешевле всего перемещаться между городами — на автобусах. Причем, некоторые автобусы отправляются прямо из аэропорта Кельна, Например, http://www.eurolines.de или http://flixbus.ru/

Под наши даты автобусная компания Eurolines предлагает билеты всего за 24 евро (1500 рублей) туда-обратно:

Готово! Шикарное путешествие по очень заманчивой цене — было бы время :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien