Сборка из Москвы: Израиль, Кипр, Беларусь и Польша с Грецией по дороге за 7700 рублей

Крайне интересная сборка по крайне привлекательной цене: Кипр, Израиль, Беларусь и Греция с Польше по дороге в одной поездке из Москвы за 7700 рублей!

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Маршрут: Москва — (Салоники) — Ларнака — Пафос — Тель-Авив — Люблин — Брест — Минск — Москва.

Виза: любой многократный шенген.

Даты из примера: 13 октября — 28 октября. Маршрут по данной цене легко повторить во многие даты с ноября по март.

Шаг 1: покупаем дешевый билет из Москвы в Ларнаку — на многие даты билеты можно взять всего за 2514 рублей. По пути длинная дневная стыковка в Салониках — отличный шанс одним глазом посмотреть на Грецию :)

13 октября, Москва — Ларнака за 2514 рублей на aviasales.ru:

Шаг 2: так как мы прилетели путешествовать, покупаем билеты в следующий пункт назначения с другого конца острова :)

На многие даты в октябре билеты из Пафоса в Тель-Авив можно купить всего за 28 евро (1950 рублей). Спонсор праздника — лоукост Ryanair, билеты тут: https://www.ryanair.com/ie/en/

Например, на 18 октября, 28 евро:

Шаг 3: улетаем из Израиля назад в Европу. Минимальные цены — у локоста Wizz Air до Вильнюса или Польши. Мы выбираем Польшу, потому что возвращаться через Вильнюс уже надоело :)

23 октября, 109 шекелей (1950 рублей), билеты на сайте перевозчика — https://wizzair.com/

Шаг 4: долгий путь домой.

Первый шаг — едем из Люблина в Брест. Автобусы ездят четыре раза в неделю, цена билета — 40 злотых (652 рубля). Цивилизация в эти места не дошла и билеты можно купить только оффлайн.

Актуальное расписание — на сайте брестского автовокзала.

Из Бреста в любой момент уезжаем на поезде в Минск за 5 белорусских рублей (~152 RUB). Билеты можно купить онлайн на https://poezd.rw.by/wps/portal/home/rp

Шаг 5: ловим распродажу билетов из Минска в Москву. Такие распродажи проходят регулярно, последняя была сегодня — билеты раздавали за 680 рублей (бывает дешевле).

Анонс: распродажа автобусов Москва — Минск со скидкой 50% (любые даты)

Готово! Все переезды в сумме обойдутся всего в 7700 рублей. Даты гибкие, маршрут гибкий — подстраивайте под себя.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien