Сборка: из Калининграда в Стокгольм за 1500 рублей туда-обратно (в марте)

Авиакомпания Ryanair предлагает полеты из Гданьска в Стокгольм — всего 600 рублей туда-обратно, прибавляем автобус из Калининград и получается отличное путешествие всего за 1600 рублей.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Ryanair появились недорогие билеты из Гданьска в Стокгольм — всего 600 рублей за полет туда-обратно. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Много разных дат в марте, можно на выходные.

Виза: подойдет любой шенген.

Билеты покупать на сайте — https://www.ryanair.com/ie/en/.

Пример бронирования, из Гданьска в Стокгольм за 600 рублей (48 злотых):

Как добраться до Гданьска? Мы доберемся на обычном рейсовом автобусе за 900 рублей туда-обратноБолее подробно можно узнать здесь.

Купить онлайн их можно тут: http://avtovokzal39.ru/ 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien