Сборка: Дубай, Эфиопия, Кения, Занзибар и ЮАР в одной поездке из Москвы всего за 43000 рублей!

Отличное предложение для путешественников! Дубай, Эфиопия, Кения, Занзибар и ЮАР — весь этот шикарный набор всего за 43000 рублей в одной поездке из Москвы.

Для подобного путешествия можно двигать даты, чтобы провести больше или меньше времени в том или ином месте. Также можно менять либо добавлять другие страны. Вариантов очень много — пробуйте!

Даты: с октября по март, кроме новогодних праздников.

Визы?  Требуется оформление визы Эфиопии (в консульстве или по прибытию в аэропорту за 50$ на 30 дней), Кении (по прибытию за 50$ на 90 дней) и Танзании (по прибытию за 50$ на 90 дней, но в некоторых источниках есть информация, что до 14 дней можно находиться по транзитной визе за 30$). Виза в ЮАР и ОАЭ для граждан РФ не нужна.

Сразу отметим, что в стоимость входит питание и багаж на всем маршруте.

Итак, авиакомпания Turkish airlines предлагает слетать из Москвы в Дубай всего за 10600 рублей туда-обратно.

Подбирать свои даты и покупать билеты рекомендуем через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Дубай — Москва 1-25 октября:

Далее перемещаемся в Африку по интересным тарифам от авиакомпании Ethiopian Airlines. Например, слетать по маршруту Дубай — Найроби на 3 октября и Аддис-Абеба — Дубай на 23 октября можно всего за 9400 рублей.

Подбирать свои даты и покупать билеты рекомендуем через сервис aviasales.ru. (используйте функцию «составной маршрут»)

Пример бронирования:

Затем при поиске билетов по составному маршруту нас порадует авиакомпания Kenya Airways. Напомним, что различных комбинаций недорогих перелетов очень много, можно пробовать менять страны, города и даты. В этом примере рассмотрим следующий маршрут за 23000 рублей:

Найроби — Занзибар (8 октября)

Занзибар — Йоханнесбург (12 октября)

Йоханнесбург — Аддис-Абеба (20 октября)

Подбирать свои даты и покупать билеты рекомендуем через сервис aviasales.ru. (используйте функцию «составной маршрут»)

Пример бронирования:

Итого 43000 рублей за все перелеты.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien