Сборка: Братислава, Прага и Милан в одной поездке из Москвы за 4800 рублей туда-обратно (в январе)

Благодаря отличным цена у лоукостов Победа и Ryanair мы можем составить путешествие в Европу за 4800 рублей. Разные даты в январе.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Победа появились очень дешевые билеты из Москвы в Милан и Братиславу — 3200рублей за два перелета, а лоукост Ryanair предлагает полеты из Праги в Милан за 1000 рублей.

Обратите внимание на разные правила перевозки бесплатного багажа: у Победы в цене 10 кг сдаваемого багажа, а у Ryanair в цене только ручная кладь.

Даты: с 23 по 30 января.

Виза: подойдет любой шенген.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайтах — http://www.ryanair.com/ и http://www.pobeda.aero/.

Как добраться до Праги? Отличныйе цены на поездки из Братиславы в Прагу  — всего 600 рублей в одну сторону, билеты покупать на сайте — regiojet.cz.

Пример бронирования, Москва — Братислава 23 января за 1270 рублей:

Пример бронирования, Братислава — Прага 25 января за 600 рублей (250 чешских крон):

Пример бронирования, Прага — Милан 28 января за 1000 рублей (450 чешских крон):

Пример бронирования, Милан — Москва 30 января за 1905 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien