Сборка: Амстердам и Брюссель в одной поездке из Риги за 5000 рублей туда-обратно

Снижение цен у Ryanair и Wizz Air дает возможность бюджетного путешествия из Риги в Амстердам и Брюссель — туда-обратно всего 5000 рублей!

Итак, путешествие по такой цене возможно в январе-феврале.

Виза: подойдет любой шенген.

Все рейсы прямые. В цене только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Погнали!

Лоукост Ryanair предлагает полеты из Риги в Брюссель всего за 15 евро в один конец. Купить билет можно на сайте http://ryanair.com/

Пример бронирования, Рига — Брюссель на 12 января:

Дальше едем из Брюсселя в Амстердам. Разные автобусные перевозчики просят от 14 евро за переезд. Купить билеты можно на сайте — https://www.goeuro.com/.

Пример бронирования, Брюссель — Амстердам на 16 января:

А вернуться обратно в Ригу можно из Эйндховена, цена стартует всего от 15 евро.  Купить билеты можно на сайте — WizzAir.com

Пример бронирования, Эйндховен — Рига на 18 января:

Все! Добавляем трансферы из/в аэропорт (около 30 евро за 2 переезда) и получаем готовое путешествие примерно за 5000 рублей!

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien