Самара — Алматы за 2900 рублей в районе ноября и 4060 рублей в другие даты (и на праздники)

Единственный вариант путешествия для жителей Самары, которые не готовы продавать почку: прямые рейсы Победы в Алматы всего от 2900 рублей туда-обратно! Плюс 9800 рублей — и вот вы в Индию слетали.

В цену входит перелет с 10 килограмм регистрируемого багажа и стаканом воды во время полета, за ручную кладь или больше багажа нужно платить отдельно.

Для посещения Казахстана виза не нужна. Кстати, не обязательно лететь в Казахстан — из Алма-Аты есть много дешевых билетов в другие места. Вот тут можно посмотреть варианты улететь куда-то дальше.

Минимальная цена (2900 рублей) доступна на многие даты с конца октября по начало декабря, за 4060 рублей полно дат на другие месяцы (до марта включительно).

Билеты можно купить на сайте авиакомпании https://booking.pobeda.aero/

Пример, ноябрь за 2900 рублей:

Новогодние за четыре тысячи:

8-е марта в Казахстане = путешествие мечты:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien