РЖД: из Петербурга в Москву и обратно за 728 рублей!

Российские железные дороги предлагают недорогие билеты в сидячие вагоны из Петербурга в Москву и наоборот всего за 728 рубля. Круглый год!

Итак, специально для Вас мы расскажем как прокатиться между двумя столицами за копейки. Да, не очень комфортно, но зато дешево и надежно :)

А подробности ниже.

  • Петербург — Москва

Данный маршрут совершает белгородский поезд номер 119. Уходит с Московского вокзала города Петербурга каждый день в 0.11, а приходит в 9.45 на Курский вокзал Москвы. Данные билеты в продаже появляются сильно заранее, покупать на сайте — http://rzd.ru/ или в кассах РЖД.

  • Москва — Петербург

Данный маршрут совершает белгородский поезд номер 120. Уходит с Курского вокзала Москвы каждый день в 21.41, а приходит в 07.30 на Московский вокзал Петербурга. Данные билеты в продаже только на несколько дней вперед, покупать на сайте — http://rzd.ru/ или в кассах РЖД.

Пример бронирования, Петербург — Москва за 728 рубля:

Пример бронирования, Москва — Петербург за 728 рубля:

Бонус: почитайте нашу инструкцию, как покупать билеты на Сапсан за 999 рублей.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien