Ryanair: из Таллина в Барселону за 5200 рублей туда-обратно (c захватом майских)

Отличная идея для небольшого путешествия в мае — Испания! Всего за 5200 рублей можно слетать туда-обратно из Таллина, поехали!

Итак, благодаря низким ценам у авиакомпании Ryanair, мы имеем отличную возможность недорого слетать в Барселона — от  5200 рублей (87 евро) туда-обратно. Этот вариант для сильных духом — по пути одна ночная стыковка в Дюссельдорфе (догадайтесь, где можно провести ее :)).

Вы можете сами регулировать стыковки (сколько угодно дней быть в местах стыковок), сами можете строить под себя путешествие (прилетать и улетать из разных городов и так далее) — дешевые билеты в Рим есть и из Берлина, Парижа и т.д. Пытайтесь что-то делать сами — и получится идеальный маршрут :)

Даты: 2 мая — 11 мая. Есть и другие.

Как купить билеты?

Подобрать свои даты проще всего через лоукост-поисковик azair (либо вручную на сайте Ryanair со стыковками в Берлине, Мадриде, Барселоне, Франкфурте, Бремене и др).

  • Варианты дешевых дат из Таллина (от 87 евро), перейти >>

Пример бронирования из Таллина:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien