Распродажа Wizz Air: скидка 20% на все новые направления

Авиакомпания Wizz Air запускает новую распродажу: скидка 20% на все новые рейсы для любых посетителей сайта авиакомпании. Только с 7 по 9 апреля.

Итак, лоукост-авиакомпания Wizz Air до 1:00 10 апреля предлагает скидку в 20% на все свои новые рейсы и направления. Скидка применяется автоматически, действует и для членов Wizz Discount Club.

Что интересного? 20 направлений из Польши, есть новые маршруты из Вильнюса и Риги.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Полный список акционных направлений можно посмотреть на сайте — https://wizzair.com/en-gb/information-and-services/promo-disclaimer#/.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — wizzair.com.

Пример бронирования, Рига — Бари за 1500 рублей (25 евро) для Всех или 17 евро (1000 рублей) для членов Клуба:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien