Распродажа от Ouibus: 55 555 билетов на автобусы по Европе за 5€ (июнь-июль)

Автобусная компания Ouibus начинает новую промо-акцию: билеты на автобусы по Франции и из Франции в Европу всего от 5 евро! Шикарный вариант для путешествия :)

Итак, до 3 июля включительно автобусная компания Ouibus проводит распродажу билетов по Франции и из Франции в другие страны Европы. В акции участвуют поездки с 7 июня по 5 июля. Количество мест по промо-акции ограниченно.

Полный список направлений можно посмотреть на сайте — http://fr.ouibus.com/fr/mobile/les-prix-eblouissants-/478946?utm_source=facebook&utm_medium=_payant&utm_campaign=FR_17_branding_billetsinouis

Покупать билеты на сайтеouibus.com.

Пример бронирования, Лилль — Брюгге за 5 евро:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien