Распродажа от Nordwind: полеты между Москвой и Петербургом по 1085 рублей!

Распродажа от авиакомпании Nordwind: прямые рейсы из Шереметьево в Пулково в ноябре и декабре всего по 1085 рублей в каждую сторону! Прекрасная ответочка Победе.

В цену входит перелет с регистрируемым багажом (10 кг) и ручной кладью (еще 10 кг). Во время полета кормят только водой.

Билеты по промо-ценам можно найти с 31 октября по 20 декабря (за исключением ноябрьских). Разумеется, они невозвратные и неизменяемые.

Купить билеты по минимальной цене можно на сайте авиакомпании — https://nordwindairlines.ru/

Пример бронирования, Санкт-Петербург — Москва:

Пример бронирования, Москва — Санкт-Петербург:

Напоминает, что аналогичные цены есть у лоукоста Победа. Чтобы вам проще было выбрать перевозчика, мы сделали понятную инфографику с плюсами и минусами авиакомпаний:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien