Распродажа от Air Astana: дешевые билеты в Азию из России!

Авиакомпания Air Astana запускает осеннюю распродажу — можно найти симпатичные цены для вылетов из Москвы, Питера, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани и Омска.

Распродажа продлится до 31 октября включительно и актуальна для полетов до конца февраля. Количество мест по акции ограничено (в первую очередь раскупают полеты на праздники).

Все рейсы выполняются со стыковками в Алма-Ате или Астане (можно подобрать длинные пересадки и погулять по городу). Максимальный срок пребывания по данной акции — 30 дней. Билеты невозвратные.

Полный список направлений можно посмотреть на сайте — https://airastana.com/rus/ru-ru/Planirovanie/Spetspredlozheniia/Osenniaia-Rasprodazha

Как купить билеты? Подобрать свои даты удобнее всего на сайте авиакомпании — http://airastana.com/kaz/ru-RU, а покупать дешевле через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования на aviasales, Москва — Сеул — Москва за 22700 рублей:

Пример бронирования на aviasales, Омск — Дели — Омск за 13500 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien