Прямые рейсы из Москвы в Киргизию всего за 1750 рублей!

Шикарная цена от авиакомпании Pegasus для не самого короткого перелета!

Итак, сегодня мы уже писали о том, что авиакомпания Pegasus предлагает скидку 50% на любые авиабилеты. Подробности тут.

А сейчас хотим предложить Вам еще один очень интересный вариант: прямые рейсы из Москвы в Бишкек всего за 1750 рублей в один конец!

Виза не нужна, разные даты в марте (вылеты по четвергам)

Как купить билеты? На сайте или в приложении авиакомпании Pegasus.

Делаем все как обычно — ищем нужный билет, вводим свои данные, отказываемся разных доп. услуг и на предпоследнем этапе просто добавляем галочку «50% Off Black Friday»

Пример бронирования, Москва — Бишкек за 30$ (1750 рублей):

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien