Прямые рейсы из Хельсинки в Стокгольм и Малагу от 3990 рублей туда-обратно

Сразу два отличных варианта для отпуска петербуржцев: прямые рейсы из Хельсинки в Стокгольм всего за 3990 рублей (64 евро) туда-обратно, а в испанскую Малагу за 8400 рублей (140 евро).

Итак, в системе бронирования авиакомпании Norwegian появились недорогие билеты из Хельсинки в Стокгольм — 3990 рублей (60 евро) за полет туда-обратно.

В цену входит перелет с ручной кладью на самолете с wi-fi, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты: в июле и августе.

Как купить билеты? Самые дешевые билеты при покупке через сервис — skyscanner.fi (выбираем финскую версию).

Пример бронирования:

А у авиакомпании KLM появились крайне дешевые билеты из Хельсинки в Испанию (Малага) — всего 8400 рублей за полет туда-обратно!

Полеты выполняются со стыковками в Амстердаме, в цену входит провоз только ручной клади.

Много разных дат с ноября по март.

Самая низкая цена при покупке через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien