Прямые рейсы из Хельсинки в Амстердам и на Майорку от 5800 рублей туда-обратно (в августе)

Сразу два отличных варианта для отпуска петербуржцев: прямые рейсы из Хельсинки в Амстердам всего за 5800 рублей (94 евро) туда-обратно, а на испанский курорт Пальма-де-Майорка за 8700 рублей (140 евро).

Итак, в системе бронирования авиакомпании Norwegian появились недорогие билеты из Хельсинки в Амстердам — 5800 рублей (94 евро) за полет туда-обратно.

В цену входит перелет с ручной кладью на самолете с wi-fi, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты: 20 — 24 августа, 27 — 31 августа.

Как купить билеты? Самые дешевые билеты при покупке через сервис — http://www.momondo.fi.

Пример бронирования, в Амстердам за 5800 рублей (94 евро) туда-обратно:

А финский туроператор TUI предлагает билеты на прямые чартеры из Хельсинки в Испанию всего за 140 евро (8700 рублей) туда-обратно!

Даты: 19 — 2 сентября.

В цену не включен регистрируемый багаж (30 евро за 30 килограмм багажа туда-обратно, ручная кладь — бесплатно), а также питание на борту (27 евро). Для посещения Испании подойдет любой шенген.

Купить билеты можно на сайте туроператора (используйте браузерный переводчик): http://www.finnmatkat.fi/varaaинструкция о том, как покупатьпо этой ссылке.

Пример бронирования, Хельсинки — Майорка — Хельсинки за 140 евро на две недели (8700 рублей):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien