Прямые рейсы из Екатеринбурга в Дубай всего за 15200 рублей туда-обратно

Авиакомпания Ural Airlines снизила цены на полеты из Екб в ОАЭ — всего 15200 рублей туда-обратно. Отличный вариант для отпуска :)

Итак, в системе бронирования Ural Airlines появились недорогие билеты из Екатеринбурга в Дубай — всего 15200 рублей за полет туда-обратно. В цене питание и багаж, рейсы прямые.

Даты: в декабре.

Виза россиянам не требуется.

Как купить билеты? Покупать дешевле всего через поисковик aviasales.ru.

Екб — Дубай:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien