Приятная цена от S7: прямые рейсы из Москвы в Дюссельдорф 7630 рублей туда-сюда. Ну очень много дат: отсюда по самый апрель

Небольшое снижение цен у S7 и Ozon Travel: прямые перелеты из Москвы в Дюссельдорф за 7630 рублей. Околоновогодние даты, тёплый апрель и просто выходной.

Например, летать «Победой» вам не позволяет религия, чувство собственного достоинства, величия, брезгливости, юмора — или еще что-то. А может вы с S7 спелись уже много лет тому назад. В общем, у каждого своя причина выбрать на немецком направлении этот вариант.

Под Новый Год, например.Или просто в апреле.Если мы не угадали с вашей датой — извините и на aviasales сами посмотрите.

Ах, да, наш главный редактор просит писать вам о том, что Германия относится к Шенгену и вам потребуется виза. А еще билеты безбагажные, только ручная кладь, но это и по картинке видно.

Еще вот какая штука — можете сейчас забронировать, два дня подумать, посоветоваться с тещей, попугайчиком и соседями, и только потом выкупать билеты. Так можно.

Бывайте. Летайте.

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien