Приключения! Мадагаскар, ЮАР, Эфиопия и Стокгольм бонусом за 48900 рублей (это дешево)

Очень хороший вариант для настоящий путешественников — Мадагаскар, ЮАР, Эфиопия и Стокгольм бонусом в одной поездке из России всего за… 48900 рублей! (да, это дешево)

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Когда? Разные даты с июля по март, за исключением новогодних праздников.

Визы? Нужна действующая шенгенская виза. Кроме того, потребуется оформление визы Эфиопии (в консульстве или по прибытию в аэропорту за 50$ на 30 дней) и Мадагаскара (по прибытию в аэропорту, 28$). Виза в ЮАР для граждан РФ не нужна.

Прививки? Ни одна страна по маршруту не требует обязательных прививок.

Полетели! 

Основа нашего путешествия — дешевые билеты от авиакомпании Ethiopian Airlines на составные маршруты из Стокгольма. Билеты вида: Стокгольм — многие города Африки + многие города Африки — Стокгольм можно купить за 18-20 тысяч рублей.

Например, Стокгольм — Аддис-Абеба на 20 августа и Йоханнесбург — Стокгольм на 16 сентября можно купить за 18300 рублей. 

Подобрать свои даты и покупать билеты рекомендуем через сервисы aviasales.ru или skyscanner (используйте функцию «составной маршрут»):

Дальше включаем Смекалочку и, отталкиваясь от своих желаний, строим маршрут куда вам угодно. Проще всего этим заниматься с Кенийскими авиалиниями — можно придумать ну очень сложную комбинацию из нескольких перелетов за адекватные деньги.

А если не хочется включать Смекалочку — просто покупаем билеты вида Аддис-Абеба — какое-то место — Йоханнесбург.

Мы благословляем на Мадагаскар за 21100 рублей (кстати, можно еще дополнительно сделать стоповер в Кении за ~4500 рублей).

Подобрать свои даты и покупать билеты рекомендуем через сервисы aviasales.ru или skyscanner (используйте функцию «составной маршрут»):

Маршрут мечты готов. Осталось как-то доехать до Стокгольма.

Можно совсем не заморачиваться и просто взять прямые их Москвы:

Если Вы из Петербурга, можно приплыть на пароме к вылету (через Хельсинки). Если из Казани — есть airBaltic, их ЮФО — через Стамбул на лоукостах.

В любом случае, раз уж вы собрались в такой трип, то уже точно придумаете, как подешевле и поинтереснее добраться до Стокгольма ;)

Все билеты с прямым Аэрофлотом из Москвы обойдутся в 48900 рублей. Обычно одна поездка на Мадагаскар столько стоит ;)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien