Посетить Тоскану и слетать в Марокко за чуть больше чем 10000 рублей (из Москвы)

Посетить прекрасную Флоренцию и побывать в Марокко? Легко! А при желании, можно еще и на Пизанскую башню подняться. И это все за чуть больше чем 10 тысяч рублей :)

Итак, у авиакомпании Alitalia вчера появились дешевые билеты из Москвы во Флоренцию — от 7200 рублей за полет туда-обратно. Такие цены есть на полеты в мае и июне, в цену входит провоз багажа.

Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании (тут они от 8100 рублей), а покупать билеты дешевле через сервисы aviasales.ru или skyscanner (если нет ваших дат — проверяйте соседние).

Например, летим во Флоренцию на 26 мая — 9 июня за 7200 рублей:

Италия — это прекрасно, но если добавить всего 41 евро (2600 рублей) — можно же еще слетать в безвизовое Марокко!

У лоукоста Ryanair — https://www.ryanair.com/ можно найти дешевые билеты из Пизы в Фез или Марракеш — от 20 евро в одну сторону. Причем, можно прилететь в один город и улететь из другого, по пути посмотрев все Марокко — все зависит от наличия времени и вашей фантазии :)

Например, Пиза — Фез — Пиза на 31 мая — 7 июня за 41 евро (2610 рублей):

Добраться из Флоренции в Пизу проще всего на электричках — они ездят каждый час, едут около 70 минут и стоят около 8 евро.

Но есть еще более дешевый вариант — автобус http://www.terravision.eu/ прямо в аэропорт Пизы всего за 4.99 евро (315 рублей) в каждую стороне!

Итого мы имеем:

  • дешевый перелет в Италию из Москвы (с багажом);
  • дешевые билеты из Италии в Марокко — причем, можно прилетать и улетать из разных городов, например, Пиза — Фез и Марракеш — Рим (чтобы посмотреть больше);
  • лишние вещи можно оставить в камере хранения в отеле Флоренции, чтобы на легке слетать в Марокко и не переплачивать лоукосту за багаж;

= готовое путешествие в Марокко за ~9800 рублей + трансфер до аэропорта Пизы. Крутяк!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien