Полуфабрикат: распродажа AirArabia из ОАЭ (дешевые билеты в одну сторону)

Для тех, кто путешествует давно, мы решили выкладывать «полуфабрикаты» — интересные идеи с открытым концом. Сегодня — распродажа от AirArabia из ОАЭ с дешевыми билетами в один конец.

Итак, до 29 марта включительно, у арабской лоукост-авиакомпании AirArabia проходит распродажа билетов по некоторым направлениям с датой выезда с 10 апреля по 30 октября.

Каких-то очень удивительных цен в рамках этой распродажи не найти, однако, есть пару вариантов, над которыми можно подумать (учитывая безвизовость ОАЭ для россиян):

  • Шарджа — Александрия за 58$ как начало путешествия по Африке (+ те самые тарифы от Qatar Airways);
  • Шарджа — Хартум/Найроби за 89$/114$ как начало путешествия по Африке с заброской в один конец;
  • Просто дешевый Ближний Восток в рамках какой-то поездки.

Билеты по распродаже можно купить на http://www.airarabia.com/ru, при покупке выбирайте валюту оплаты AED (так можно немного сэкономить).

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien