Полуфабрикат: полеты из Греции в Таиланд и Малайзию от 7600 рублей в одну сторону

Для тех, кто путешествует давно, мы решили выкладывать «полуфабрикаты» — интересные идеи с открытым концом. Сегодня — полеты из Афин в Азию от 7600 рублей.

Итак, сингапурская лоукост-авиакомпания Scoot предлагает дешевые билеты из Афин в Бангкок (Таиланд) всего 7600 рублей (108 евро) в одну сторону. Обратно таких низких цен пока нету, рейсы со стыковками в Сингапуре.

Но так как это лоукост-авиакомпания, с вас еще попросят 7 евро за проведение платежа по карте, 35 евро за комплект питания на борту, 12 евро за выбор места и 35 евро за провоз багажа.

Короче говоря, если вы готовы лететь с небольшим рюкзаком и прихватить с собой бутерброды — это вариант для вас. Билеты по таким ценам есть на некоторые даты в июне.

Купить билеты можно на сайте лоукоста: http://www.flyscoot.com/index.php/en/

Пример бронирования в июне:

А можно состыковать с другими авиакомпаниями и улететь в Малайзию, например.

Билеты лучше искать через сервис skyscanner.ru.

Пример бронирования, Афины  — Куала-Лумпур за 8400 рублей (141 евро):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien