Полуфабрикат: Москва — Тулуза за 2300 руб + 11 направлений из Тулузы за 540 руб

Для тех, кто путешествует давно, мы решили выкладывать «полуфабрикаты» — интересные идеи с открытым концом. Сегодня в номере: дешевая Москва — Тулуза и 11 вариантов продолжить это путешествие.

Полетели!

Авиакомпания Aegean уже который месяц радует нас дешевыми билетами в один конец из Москвы. Особо впечатляющие цены можно было найти в города Франции, из которых на данный момент осталась Тулуза от 2300 рублей в одну сторону, а также Бордо, Марсель и Лион от 3100 рублей.

Такие цены есть на вторую половину октября 2017 года.

Из предложенных городов логичнее всего обратить внимание на Тулузу — из нее регулярно бывают распродажи лоукостов Ryanair и Volotea (как раз сейчас).

Поэтому идем в skyscanner и смело покупаем билеты:

А дальше все просто — идем на сайт лоукоста Volotea — https://www.volotea.com/en и покупаем билеты по одному из 11 направлений всего за 9 евро (540 рублей).

Например, в Венецию:

На момент публикации карта полетов за 9 евро выглядела вот так (из Тулузы + продолжения цепочек):

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien