«Полуфабрикат» для молодых и отважных петербужцев: Исландия и фьорды за 9240 рублей (в пик сезона)

Вариант путешествия для тех, кому нет 26 лет и кому хочется посетить самые захватывающие места планеты: Исландия и Норвежские фьорды в одной поездке из Прибалтики всего за 9240 рублей!

Рассказываем о варианте поездки, которая запомнится на всю жизнь. Такое нужно делать пока ты молодой и отважный, иначе никак :)

Обязательно нужно лететь компанией из четырех человек — так вам будет дешевле арендовать автомобиль и снимать жилье (ну, или жить в палатке). У кого-то из вашей компании должны быть водительские права и опят вождения от года,

Начало путешествия: летим из Таллина в Тронхейм на авиакомпании Nordica — билеты на многие летние даты стоят 2929 рублей.

Самый главный плюс этих билетов — включенный багаж. А включенный багаж — это возможность закупиться некоторыми продуктами и немного сэкономить в путешествии по очень дорогим странам (я не шучу).

Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://www.nordica.ee/ru/, покупать билеты дешевле через aviasales.ru

Например, на 21 июля (а это самый-самый сезон):

На Норвегию закладываем неделю — это оптимальное время, чтобы посмотреть фьорды по дороге из Тронхейма в Берген. Кроме того, вас ждет та самая Атлантическая дорога, одна из самых красивых железных дорог во Фламе и многие другие места. Это стоит того.

Через неделю на лоукосте Norwegian — https://www.norwegian.com/en/ улетаем из Бергена в Рейкьявик. Если Вам нет 26 лет, то обязательно нужно использовать промо-код UNDER26 и тогда эти билеты можно будет купить за 34,1 евро (2170 рублей):

Оптимальное время для Исландии — неделя (неспешный осмотр юга), чтобы прокатиться вокруг острова и посмотреть вообще все — от десяти дней (бегом, но это стоит того).

А потом прийдет время улететь домой. Тут нам на помощь приходит лоукост Wizz Air — https://wizzair.com/ и билеты Рейкьявик — Рига за 65 евро (4140 рублей).

Например, на 6 августа:

Как добраться до Риги и Таллина вы и сами в курсе.

Не сомневайтесь. Да, это не дешевые страны, но мы нашли для вас самые дешевые авиабилеты. Такая поездка запомнится на всю жизнь, проверено.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien