Полуфабрикат: Брюссель — Доминикана — Барселона за 13600 рублей

Для тех, кто путешествует давно, мы решили выкладывать «полуфабрикаты» — интересные идеи с открытым концом. Сегодня — полеты из Брюсселя в Доминикану с возвратом в Барселону за 13600 рублей.

Итак, у авиакомпании TUI fly появились недорогие билеты из Брюсселя в Доминикану (Пунта Кана) — 8200 рублей за прямой перелет, в цене провоз ручной клади на борту. Вылет по такой стоимости возможен в мае-июне.

Гражданам России для въезда в Доминиканскую Республику с целью туризма виза не требуется (на срок до 30 дней).

Как купить билеты? Подбирать свои даты и покупать билеты рекомендуем на сайте tuifly.be.

Пример бронирования, Брюссель — Пунта Кана за 136 евро (8200 рублей) 7 июня:

Из Доминиканы можно улететь в Барселону по очень низким тарифам от авиакомпании Iberia. Стоимость билетов — всего 5400 рублей за прямой перелет, в цене провоз ручной клади на борту. Даты: 10 и 14 июня. Возможно, есть и другие — проверяйте свои.

Билеты покупать на сайте — aviasales.ru.

Пример бронирования, Пунта Кана — Барселона за 5400 рублей 14 июня:

Путешествие по вышеизложенному маршруту с багажом обойдется дороже всего на 1500 рублей в сумме.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien