Полицейские сняли волейболиста с рейса из-за длинных ног (привет, Победа!)

Волейболист новоуренгойского «ФАКЕЛА» Александр Кимеров был снят сотрудниками полиции с рейса авиакомпании «Победа», следовавшего из Самары в Москву.

Игрок ростом 215 см, возвращавшийся вместе с командой с матча 23-го тура мужской Суперлиги с «НОВОЙ», поменялся местами с одной из пассажирок и сел на кресло у аварийного выхода, где больше места.

Однако сотрудница авиакомпании сначала вернула Александра и девушку на места, указанные в их посадочных талонах, а затем пожаловалась командиру экипажа, что ноги волейболиста мешают проходу бортпроводников. Пилот вызвал наряд полиции, который и высадил Кимерова из самолёта. В итоге вылет был задержан на 40 минут, а игрок улетел в Москву следующим рейсом, сообщает «Спорт Бизнес Online».

 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien