Полеты из Петербурга в Японию с возвратом в Хельсинки всего за 21500 рублей туда-обратно!

Интересный составной тариф от авиакомпании Japan Airlines: полеты из Петербурга в Японию с возвратом в Хельсинки всего за 21500 рублей! С питанием и багажом.

Итак, обнаружен интересный тариф у авиакомпании Japan Airlines (рейсы выполняются совместно с Finnair и S7). Слетать из Петербурга в разные города Японии с возвратом в Хельсинки можно всего за 21500 рублей туда-обратно! В цену входит питание с алкоголем на борту и багаж (2 места по 20 кг).

Кстати, японскую визу теперь получить гораздо проще, чем раньше. Загуглите ;)

Даты: с января по июнь (могут быть и другие).

Теперь самое важное. По такой цене можно слетать из Питера в Японию и вернуться в кучу городов Европы вплоть до Канарских островов (куда летает Finnair). По пути обратно во всех случаях стыковка в Хельсинки, во время которой можно просто выйти в город и уехать домой в Питер. Лететь из Хельсинки дальше в Европу необязательно, никакие санкции не применяются. Главное — если Вы летите с багажом, то на стойке регистрации в Японии нужно попросить зарегистрировать его только до Хельсинки.

Как купить такие билеты?

Открываем поисковик aviasales.ru, выбираем опцию «составить сложный маршрут»:

В открывшемся окне вводим перелеты:

Петербург — город в Японии
город в Японии — город в Европе (например, Будапешт)

Должно получиться как-то так:

Пример бронирования:

Петербург — Токио — Хельсинки:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien