Полет Ольштын — Торп и еще три рейса до 350 рублей, которые вам не нужны

Если вы вдруг не знали, то по Европе можно летать совсем дешево. Чтобы это доказать — вот вам пять рейсов до 5 евро (350 рублей) в одну сторону.

Обратите внимание, что в цену включен только полет с ручной кладью. За регистрируемый багаж, выбор места или питание на борту нужно оплатить отдельно.

Гамбург — Брюссель

485 километров между Гамбургом и Брюсселем (или в обратном направлении) можно пролететь на Ryanair всего за 2,99 евро. В конце августа и сентябре, а самое веселое в этом предложении — то, что автобус бы обошелся в 39 евро — в 13 раз дороже.

Гамбург — Брюссель за 2,99 евро, посмотреть все даты >>

 

Ольштын — Торп

916 километров между польским городом Ольштын и норвежским городом Торп можно пролететь за 5 евро. По такой цене есть несколько дат в октябре и ноябре.

Кстати, не вздумайте лететь в Торп ради поездки в Осло — трансфер будет стоить 27 евро (!).

Ольштын — Торп за 4,99 евро, посмотреть все даты >>

Варшава — Гданьск / Вроцлав

Слетать 300 километров между городами Польши можно всего за 5 евро. Из главного аэропорта Варшавы, три раза в день, весь конец августа и сентябрь.

Кстати, это дорого — обычно эти билеты раздают за 2,1 евро со всеми сборами.

Варшава — Польша за 4,99 евро, посмотреть все даты >>

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien