Поездки из Петербурга в Варшаву за 1530 рублей туда-обратно (весной)

У автобусной компании Ecolines появились дешевые билеты из Таллина в Варшаву, а у Lux Express снизил цены из Петербурга в Таллин — 1530 рублей за четыре перезда. Отличный вариант для небольшого путешествия :)

Итак, автобусная компания Ecolines запустила распродажу: билеты из Таллина в Варшаву за 556 рублей (38 PLN) туда-обратно, а у перевозчика Lux Express шикарные цены на поездки из Питера в Таллин — 976 рублей за два билета.

Работает и в обратном направлении, количество дней в Таллине вы регулируете сами.

Даты: март — апрель.

Купить билеты по промо-ценам можно на сайте автобусной компании — http://ecolines.by/ru/kupitj-bilet (при оплате выбирайте польский злотый) и на сайте превозчика — https://luxexpress.eu/ru (промо-код: LOVE).

Пример бронирования, Таллин — Варшава — Таллин за 75 BYN (2250 рублей):

Пример бронирования, Спб — Таллин 22 марта за 488 рублей:

Пример бронирования, Таллин — Спб 27 марта за 488 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien