Подборка билетов из Питера с багажом в Португалию, Испанию и Италию от 9000 рублей туда-обратно

Турецкие Авиалинии и Alitalia предлагают слетать из Питера в Португалию, Испанию и Италию всего от 9000 рублей туда-обратно. Много дат с ноября по март. Багаж и питание включены в стоимость.

Очень много дат в любимую всеми Португалию из Питера (тоже любимого всеми). Летят Турецкие Авиалинии, а это гарантирует нам питание на борту, багаж с собой и стыковки в Стамбуле — длинные или очень длинные. (в этом случае вам полагаются бесплатная экскурсия или отель)

Плюс есть Милан и Барселона от Alitalia. 

Даты: ноябрь-март (Португалия), октябрь (Италия), октябрь, апрель-май (Испания)

Как найти самый дешевый билет? Легко. В поисковиках aviasales, skyscanner или momondo. Проверьте все, чтобы сэкономить 150 рублей на хлебушек.

Варианты:

Санкт-Петербург — Лиссабон в ноябре.

Санкт-Петербург — Лиссабон в мартеСанкт-Петербург — Милан в октябреСанкт-Петербург — Барселона в мае.

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien