Подборка 4-звездочных отелей в Европе по цене обычного жилья — всего от 760 рублей с человека за ночь!

Путешествие состоит не только из дешевых билетов! Вашему вниманию подборка классных отелей по необычно низкой цене: от Испании или Нидерландов до Кипра или Крита.

Такие дешевые отели можно находить на агрегаторе HotelsCombined.com — с помощью сервиса сравниваем цены на отель сразу у нескольких площадок, оттуда уже переходим на нужную, и там бронируем.

Кипр

Итак, в эти минуты на сайте getaroom можно забронировать номер в 4-звездочном отеле Akamas Health Farm And Spa, что на Кипре. В июне есть номера всего за 1860 рублей (27 евро) за ночь ( это всего 930 рублей с человека). Да-да, кто рано бронирует, тот… сами понимаете:)

Пример бронирования:

Крит

На сайте alpharooms.com  доступен для бронирования Amazones Village Suites (о.Крит) всего за 1520 рублей (22,17 евро) за ночь на двоих (а это всего 760 рублей с человека). Есть свободные даты летом, с июня.

Пример бронирования:

Севилья

На booking.com тоже нашелся шикарный Hotel Sevilla Macarena в Испанской Севилье всего за 3040 рублей (44 евро) на двоих за ночь (1520 рублей в пересчете на человека). Прекрасные номера по такой отличной цене можно отыскать в январе — феврале.

Пример бронирования:

Амстердам

А на сайте Hotel.de вы можете успеть забронировать уютный четырехзвездночный отель Dutch Design Hotel Artemis по цене обычного жилья в Амстердаме, даже дешевле! Двухместный номер обойдется вам всего 3800 рублей (55 евро) за сутки на двоих (1900 рублей с человека). Это просто отличная цена для такого города как Амстердам!

Пример бронирования

На данный момент по такой цене все еще доступно много дат с января по март:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien