Почти неделя в Каппадокии за 12300 рублей, есть на Новый год (перелет из Хельсинки + отели 4-5*)

Интересное предложение от финского туроператора: неделя в прекрасной Каппадокии с перелетом и проживанием всего за 180 евро (12300 рублей). Вылеты в любую субботу до 30 декабря. Конечно, подвохи есть!

Что в цену включено:

  • прямой перелет Хельсинки-Анталья-Хельсинки (Corendon Airlines с багажом);
  • трансферы на нормальных автобусах;
  • проживание в отелях 4-5 звезд с завтраками (заранее неизвестны);

В чем подвох?

  1. Никакой самостоятельности. Экскурсионная программа известна заранее и вы обязаны участвовать в ней.
  2. Тур рассчитан на финнов (экскурсии — на английском). Как минимум два раза вы будете заезжать куда-то для покупок (покупки делать не обязательно). Но ведь русского человека не развести кривой ювелиркой и китайскими сумочками на тыщу баксов, да? ;)

Какой маршрут?

(курсивом — комментарий Vandrouki)

  • 1 день: вылет из Хельсинки в 11.00, прилет в Анталью в 14.50, трансфер в отель (в Анталье), ночевка. Свободный вечер;
  • 2 день: отправление в Каппадокию через город Конья, посещение Мевляны* и старого монастыря*. Прибытие в Каппадокию (по желанию 28 евро с человека Шоу Крутящихся Дервишей — вам это не надо);
  • 3 день: посещение Göreme, Чавушин, Аванос*. По желанию полет на воздушном шаре 155 евро с человека, посещение Хамам 28 евро с человека — это чистой воды развод на деньги.
  • 4 день: посещение Учхисара, долина Пашабаг, посещение места по изготовлению ковров. По желанию «Турецкий вечер», танцы, 38 евро — нет;
  • 5 день: посещение подземного лабиринта*, отправление из Кападокии обратно в Анталью через Караван Сарай*. Прибытие в в Анталью;
  • 6 день: экскурсия по Анталье, старый город, посещение магазинов;
  • 7 день: свободный — наконец-то!;
  • 8 день: вылет в Хельсинки в 6.00 утра. Прилет в Хельсинки в 9.55;

Что отмечено звездочкой?

Это места куда вход за дополнительную плату.

У Вас есть варианты: или не идти на экскурсию (сидеть в автобусе) или оплачивать их на месте, или купить дополнительный пакет за 175 евро который будет включать 6 ужинов в отелях и все входы.

Также отдельно можно купить ужины со второго по седьмой день за 65 евро с человека.

И зачем вы про это написали?

Понятно, что тур рассчитан на простых финских пенсионеров, которые и ковер купят, и чаевые оставят и все дополнительные пакеты докупят. Но!

Во-первых, мы с вами совсем не такие люди и нас так просто не заставить отдать деньги на всякое барахло. А во-вторых, наблюдение за этим цирком со стороны принесет еще больше лулзов веселья, чем сама Каппадокия (но это не точно).

Окей, как купить?

Приобрести тур и задать любые Ваши вопросы Вы можете в группе Вконтакте или написать на электронную почту: [email protected] или позвонив по телефону +358406416579

За этих ребят мы ручаемся.

А вы бы поехали?

Да и особенно на НГ. Но точно не ради Каппадокии — туда лучше самому.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien